Bi-Office Quadro Branco Magnético Cerâmica Vitrificada Maya W 200x100cm - CR1301178
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
234,99€
em 4x58,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,77€
- a 28/05/202458,74€
- a 27/06/202458,74€
- a 27/07/202458,74€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quadro branco bi-office magnetica maya w ceramica vitrificada moldura de aluminio 200 x 100 cm com bandeja para acessori
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,77€
- a 28/05/202458,74€
- a 27/06/202458,74€
- a 27/07/202458,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
234,99€
EnvioGrátis!
Total234,99€
QUADRO BRANCO MAGNETICA CERAMICA VITRIFICADA MOLDURA DE ALUMINIO 200X100CM - 78131
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,86€
- a 28/05/202474,84€
- a 27/06/202474,84€
- a 27/07/202474,84€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
299,38€
EnvioGrátis!
Total299,38€
Todas as Ofertas (4)
Quadro Branco Bi-Office Magnetico Maya W Ceramica Vitrificada Moldura de Alumínio 200x100cm - OFF078131CE
217,84€
Envio+5,99€
Total223,83€
Quadro branco bi-office magnetica maya w ceramica vitrificada moldura de aluminio 200 x 100 cm com bandeja para acessori
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,77€
- a 28/05/202458,74€
- a 27/06/202458,74€
- a 27/07/202458,74€
234,99€
EnvioGrátis!
Total234,99€
Bi-Office Quadro Branco Magnético Vitrificado 200x100cm Moldura Alumínio Bi-Office - 78131
253,28€
EnvioGrátis!
Total253,28€
QUADRO BRANCO MAGNETICA CERAMICA VITRIFICADA MOLDURA DE ALUMINIO 200X100CM - 78131
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,86€
- a 28/05/202474,84€
- a 27/06/202474,84€
- a 27/07/202474,84€
299,38€
EnvioGrátis!
Total299,38€
Detalhes do Produto
Características
Moldura para fotos: Alumínio
Superficie: Ceramica vitrificada
Marca: Bi-office
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 200 x 100 cm
25x1050x2200
Moldura para fotos: Alumínio
Superficie: Ceramica vitrificada
Marca: Bi-office
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 200 x 100 cm
25x1050x2200
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603750541301
Referência:CR1301178 | OFF078131CE | 78131
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis