Bi-Office Quadro Branco Magnético Cerâmica Vitrificada Maya W 120x240cm - CR1501178
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
298,99€
em 4x74,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,77€
- a 27/05/202474,74€
- a 26/06/202474,74€
- a 26/07/202474,74€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quadro branco bi-office magnetica maya w ceramica vitrificada moldura de aluminio 240 x 120 cm com bandeja para acessori
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,77€
- a 27/05/202474,74€
- a 26/06/202474,74€
- a 26/07/202474,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
298,99€
EnvioGrátis!
Total298,99€
QUADRO BRANCO MAGNETICA CERAMICA VITRIFICADA MOLDURA DE ALUMINIO 240X120CM - 78132
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,27€
- a 27/05/202495,25€
- a 26/06/202495,25€
- a 26/07/202495,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
381,02€
EnvioGrátis!
Total381,02€
Todas as Ofertas (4)
Quadro Branco Bi-Office Magnetico Maya W Ceramica Vitrificada Moldura de Alumínio 240x120cm - OFF078132CE
296,88€
EnvioGrátis!
Total296,88€
Quadro branco bi-office magnetica maya w ceramica vitrificada moldura de aluminio 240 x 120 cm com bandeja para acessori
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,77€
- a 27/05/202474,74€
- a 26/06/202474,74€
- a 26/07/202474,74€
298,99€
EnvioGrátis!
Total298,99€
Bi-Office Quadro Branco Magnético Vitrificado 240x120cm Moldura Alumínio Bi-Office - 78132
325,46€
EnvioGrátis!
Total325,46€
QUADRO BRANCO MAGNETICA CERAMICA VITRIFICADA MOLDURA DE ALUMINIO 240X120CM - 78132
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,27€
- a 27/05/202495,25€
- a 26/06/202495,25€
- a 26/07/202495,25€
381,02€
EnvioGrátis!
Total381,02€
Detalhes do Produto
Características
Moldura para fotos: Alumínio
Superficie: Ceramica vitrificada
Marca: Bi-office
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 240 x 120 cm
25x1260x2590
Moldura para fotos: Alumínio
Superficie: Ceramica vitrificada
Marca: Bi-office
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 240 x 120 cm
25x1260x2590
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603750541523
Referência:CR1501178 | 78132 | OFF078132CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis