Bourjois Healthy Mix Maquilhagem Hidratante 24H Tom 50.5N Light Ivory 30ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo16,78€
13,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Healthy Mix Base de Maquilhagem Tom 50.5N-light ivory 30ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,59€
Envio+5,00€
Total18,59€
Bourjois Healthy Mix Clean & Vegan Foundation 50.5N-light ivory - 1191112
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Base de Maquilhagem Fluida Bourjois Healthy Mix Nº 50.5N Light ivory 30 ml - S05119046
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,28€
EnvioGrátis!
Total23,28€
Bourjois Base De Maquiagem Healthy Mix #50.5n-marfim Claro Bourjois 30 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
20,20€
Envio+4,35€
Total24,55€
Todas as Ofertas (5)
Base de maquiagem HEALTHY MIX #50.5N-marfim claro - 3616303397302
11,88€
Envio+4,99€
Total16,87€
Healthy Mix Base de Maquilhagem Tom 50.5N-light ivory 30ml
13,59€
Envio+5,00€
Total18,59€
Bourjois Healthy Mix Clean & Vegan Foundation 50.5N-light ivory - 1191112
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Base de Maquilhagem Fluida Bourjois Healthy Mix Nº 50.5N Light ivory 30 ml - S05119046
23,28€
EnvioGrátis!
Total23,28€
Bourjois Base De Maquiagem Healthy Mix #50.5n-marfim Claro Bourjois 30 ml
20,20€
Envio+4,35€
Total24,55€
Detalhes do Produto
Bourjois Healthy Mix, 30 ml, Base para mulheres, A maquilhagem Bourjois Healthy Mix uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições. Propriedades: efeito de longa duração excelente capacidade de cobertura ilumina a pele hidrata Composição: produto vegano Como usar: Aplique a maquilhagem em todos os pontos essenciais do rosto, testa, bochechas e queixo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3616303397302
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis