Inebrya Style-in Oil No Oil Fluido Anti-frizz 200ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,48€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
INEBRYA Aceite Sin Aceite-Anti-Frizz-200 ML, Multicolor, 200ml, 200 - B01C1WXZJ2
11,44€
Envio+2,99€
Total14,43€
Tratamento Antiencrespamento Inebrya Style-In Oil No Oil 200 ml - S8313338
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,48€
EnvioGrátis!
Total16,48€
Todas as Ofertas (3)
INEBRYA Aceite Sin Aceite-Anti-Frizz-200 ML, Multicolor, 200ml, 200 - B01C1WXZJ2
11,44€
Envio+2,99€
Total14,43€
Tratamento Antiencrespamento Inebrya Style-In Oil No Oil 200 ml - S8313338
16,48€
EnvioGrátis!
Total16,48€
Inebrya Style-In Oil No Oil fluido anti-frizz 200 ml
10,80€
Envio+5,95€
Total16,75€
Detalhes do Produto
Inebrya Style-In Oil No Oil, 200 ml, Outros produtos de styling para mulheres, Um produto de styling Inebrya Style-In realça o seu penteado e fixa-o durante muito tempo. Propriedades: facilita a criação de estilos não sobrecarrega o cabelo proporciona um brilho saudável alisa Como usar: Aplique no cabelo húmido e, depois, modele coma forma desejada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8033219161721
Referência:S8313338
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis