Sennheiser Auscultadores Headset Epos Adapt 165T Usb-c Ii
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
86,77€
em 3x28,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sennheiser adapt 165t usb-c ii
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
86,77€
Envio+7,00€
Total93,77€
SENNHEISER Adapt 165T USB-C II
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
126,44€
EnvioGrátis!
Total126,44€
Todas as Ofertas (5)
Sennheiser adapt 165t usb-c ii
Pagamento em prestações
3x
86,77€
Envio+7,00€
Total93,77€
Headset Call Center EPOS Sennheiser Adapt 165T Type-C Preto - 1000906
71,90€
Envio+3,90€
Total75,80€
SENNHEISER Adapt 165T USB-C II
Pagamento em prestações
3x
126,44€
EnvioGrátis!
Total126,44€
Epos I Adapt 165t Usb-c Ii Headset Preto - 5714708007074
77,99€
Envio+3,99€
Total81,98€
Auscultadores Auscultadores EPOS SENNHEISER ADAPT 165T USB-C II - 1000906
87,00€
Envio+4,90€
Total91,90€
Detalhes do Produto
EPOS | SENNHEISER ADAPT 165T USB-C II. Tipo de produto: Auscultadores. Tecnologia de conetividade: Com fios. Uso recomendado: Escritório/Call center. Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz. Comprimento do cabo: 2,312 m. Peso: 144 g. Cor do produto: Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5714708007074
Referência:6C25B8E1-AE0 | JIPEP1000906 | 1000906
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis