HP 15S-FQ4057NS I5-1155G7 8GB 256GB 15.6 Fhd W11HOM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,89€
- a 27/05/2024171,88€
- a 26/06/2024171,88€
- a 26/07/2024171,88€
Destaques
Portátil Hp 15S - Fq4057Ns I5 - 1155G7 15.6Pulgadas 8Gb - S - 0196337430174
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,89€
- a 27/05/2024171,88€
- a 26/06/2024171,88€
- a 26/07/2024171,88€
PortÁtil hp 15s-fq4057ns i5-1155g7 8gb 256gb 15,6\"\" fhd w11h
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,82€
- a 27/05/2024176,80€
- a 26/06/2024176,80€
- a 26/07/2024176,80€
Todas as Ofertas (3)
Portátil Hp 15S - Fq4057Ns I5 - 1155G7 15.6Pulgadas 8Gb - S - 0196337430174
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,89€
- a 27/05/2024171,88€
- a 26/06/2024171,88€
- a 26/07/2024171,88€
Hp 15s-fq4057ns 15.6´´ I5-1155g7/8gb/256gb Ssd Laptop Branco Spanish QWERTY / EU Plug - 0196337430174
PortÁtil hp 15s-fq4057ns i5-1155g7 8gb 256gb 15,6\"\" fhd w11h
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,82€
- a 27/05/2024176,80€
- a 26/06/2024176,80€
- a 26/07/2024176,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Notebook HP 15S-FQ4057NS 15,6 I5-1155G7 8 GB RAM 256 GB SSD por grosso.Conetividade: WiFiBluetoothBluetooth 5.0MiracastWIFI 5 GhzRealtec RTL8822CEEcrã: 15,6 15,4 Memória RAM: 8 GB RAMProcessador: I5-1155G7IntelIntel Core i5-11xxxCapacidade: 256 GB SSD256 GBTipo: Câmara frontalTeclado numéricoTouchpadTeclado completoNotebookSSDPaís/Região de fabrico: ChinaCor: BrancoNTSCCaracterísticas: Microfone incorporadoLeitor de Cartões2 AltifalantesAdaptador gráfico incorporadoRelação de aspeto: 16:9Memória interna: 8 GBDDR4-SDRAMResolução: Full HD1920 x 1080 pxCartões de Memória Compatíveis: SDNúcleos: 4Cache: 8 MBDisco Duro: M.2Conexões: 2 x MicrofoneHDMI 1.4USB A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) x 2Combinação de saída de auscultadores / microfoneUSB C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Bateria de lítio recarregável: 41 WhConexão: HDMI x 1Potência: 45 WRetroiluminação: LEDTecnologia: MimoVelocidade: 3200 MHzNão Inclui: Tipo de unidade óticaLigação à rede móvelAdaptador de gráficos discretoEthernet: NoWiFi: Wi-Fi 5 (802.11ac)Ecrã Tátil: NoUso recomendado: Uso DiárioPeso: 210 gFormato: Carga rápida e seguraCâmara: HDHP TrueVision HDPlaca Gráfica: Intel Iris Xe GraphicsAlto: 69 cmFluxo luminoso: 250 LmFactor de forma: SO-DIMMClamshellChipset: Intel SoCTipo de antena: 2 x 2Memória: 2 x 4 GBBateria: Litio IonTempo de carga aprox.: 45 Certificado: Certificação ENERGY STARCores: 45Compatível: PCI Express, NVMeInclui: SSD x 1Frequência: 4,5 GHz
Características
Memória
- RAM8 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento256 GB
Software
- Sistema OperativoWindows
Monitores
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
- Tamanho de Ecrã15"
Processador
- ProcessadorIntel Core i5