Melamil Dorminstant Adultos 24 Saquetas
Envio +3,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo9,13€
5,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Glammy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (27)
Melamil Dorminstant Adultos 24x2.4g
7,56€
Envio+2,90€
Total10,46€
Melamil Dorminstant Adultos 24 Saquetas - 7259754
10,91€
Envio+3,00€
Total13,91€
Melamil Dorminstant Melatonina, Triptofano, Magnésio e Vitaminas B 24 Saquetas
9,56€
Envio+3,99€
Total13,55€
Melamil Dorminstant x 24 saquetas
7,94€
Envio+2,49€
Total10,43€
Detalhes do Produto
Suplemento alimentar para adolescentes e adultos à base de melatonina 99% pura, triptofano, magnésio y vitaminas B3, B5, B6 e B12 que ajuda a adormecer e descansar cada noite.A melatonina contribui para a redução do tempo necessário à conciliação do sono*.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8427045139090 | 2005947819553
Referência:7259754 | 35046 | 2005947819553
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis