Veet Spray Depilatório Pele Sensível 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,37€
7,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Veet Creme depilatórias em Spray Pele sensível 150ml
8,35€
Envio+3,99€
Total12,34€
Veet Spray Depilatório Pele Sensível 150ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,44€
Envio+5,00€
Total12,44€
Veet Spray Depilatório Pele Sensível 150 ml - 918352
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Veet Spray Depilatorio Piel Sensible 150ml - 3059944021845
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (8)
Veet Creme depilatórias em Spray Pele sensível 150ml
8,35€
Envio+3,99€
Total12,34€
Veet Spray Depilatório Pele Sensível 150ml
7,44€
Envio+5,00€
Total12,44€
SPRAY DEPILATORIO piel sensible 150 ml - 3059944021845
5,00€
Envio+4,99€
Total9,99€
Veet Spray Depilatório Pele Sensível 150ml
6,27€
Envio+4,90€
Total11,17€
Veet Spray Depilatório Pele Sensível 150 ml - 918352
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Veet Spray Depilatorio Piel Sensible 150ml - 3059944021845
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Veet Spray Depilatório Pele Sensível 150ml - 277830
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Veet Spray Depilatorio Piel Sensible Veet 150 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,44€
Envio+4,35€
Total17,79€
Detalhes do Produto
Veet Spray Depilatório para Peles Sensíveis é enriquecido com Aloé Vera e Vitamina E conhecidos pelas suas propriedades tranquilizantes. O Creme atua junto à raiz, mesmo nos pêlos mais curtos, deixando a tua pele suave ao toque. Além de depilar com eficácia o Creme Depilatório Veet não só hidrata a sua pele até 24 horas, como a fórmula Silk & Fresh™ foi desenvolvida a partir de uma nova tecnologia de fragrâncias, garantir a inexistência de qualquer mau odor durante ou após o processo de remoção de pelo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3059944021845
Referência:00119 | 3059944021845 | 918352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis