Destaques
Bebida de Cacau com Fibra 400 g - Siken
29,28€
Envio+4,99€
Total34,27€
Siken Diet - Bebida de Cacao con Fibra de Avena y Trigo - Bote de 400 g - B016QF360S
30,20€
Envio+2,99€
Total33,19€
Todas as Ofertas (4)
DIET bebida fibra #cacao - 8424657106465
26,46€
Envio+4,99€
Total31,45€
Bebida de Cacau com Fibra 400 g - Siken
29,28€
Envio+4,99€
Total34,27€
Siken Diet - Bebida de Cacao con Fibra de Avena y Trigo - Bote de 400 g - B016QF360S
30,20€
Envio+2,99€
Total33,19€
Siken Bebida Fibra Cacau 400gr
29,28€
Envio+3,99€
Total33,27€
Detalhes do Produto
Se se preocupa com a sua saúde e procura produtos que lhe ofereçam proteção e bem-estar, compre Bebida solúvel Siken Diet 400 g e outros produtos Siken aos melhores preços.Sexo: UnissexoCapacidade: 400 gSabor: CacauIngredientes: CacauSalAveiaÓxido de silícioProteína do leiteLeite magroTipo: Batido
Características
Quantidade
- TipoOutros Snacks
Código de barras:8424657106465
Referência:VPER123633 | 8424657106465 | GY001S05105618
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis