Bi-Office Quadro Branco 90x120cm Aço Lacado Magnético
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo80,49€
60,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x20,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quadro Branco 90x120cm Aço Lacado Magnético MA0507830 - 340MA0507830
64,23€
Envio+3,99€
Total68,22€
BI-OFFICE Quadro Branco 90x120cm Ceramica Magnetico New Generation / E - 340MA0507830
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,48€
Envio+4,99€
Total65,47€
Bi-Office Maya New Generation - Pizarra blanca magnética, 1200 x 900 mm - B00UJALDK2
94,70€
EnvioGrátis!
Total94,70€
Todas as Ofertas (9)
Quadro Branco 90x120cm Aço Lacado Magnético MA0507830 - 340MA0507830
64,23€
Envio+3,99€
Total68,22€
BI-OFFICE Quadro Branco 90x120cm Ceramica Magnetico New Generation / E - 340MA0507830
Pagamento em prestações
3x
60,48€
Envio+4,99€
Total65,47€
Bi-Office Maya New Generation - Pizarra blanca magnética, 1200 x 900 mm - B00UJALDK2
94,70€
EnvioGrátis!
Total94,70€
Quadro Branco 90x120cm Aço Lacado Magnético MA0507830 - 5603750118039
59,62€
Envio+16,00€
Total75,62€
Bi-Office Quadro Branco Magnético 90x120cm Moldura Alumínio Bi Office - 070250
75,87€
Envio+6,52€
Total82,39€
Quadro Branco 90x120cm Aço Lacado Magnético MA0507830 340MA0507830 - 340MA0507830
83,17€
EnvioGrátis!
Total83,17€
Bi-Office Gen - Quadro Branco Magnético, Aro Alumínio, 1200X900 MM - branco aço MA0507830
53,92€
Envio+29,90€
Total83,82€
Quadro Branco 90x120cm Cerâmica Magnético New Generation com Moldura de Alumínio - 340MA0507830
85,79€
Envio+6,15€
Total91,94€
BI-OFFICE Quadro Branco New Generation Maya, Superfície de Aço Lacado Magnético, Moldura de Alumínio Cinzento, 1200 x 900 mm unidade
125,00€
EnvioGrátis!
Total125,00€
Detalhes do Produto
Concebido com a versatilidade e comodidade em mente, o Quadro Branco New Generation Maya é um acessório essencial para os escritórios. Conta com uma superfície magnética e um tabuleiro móvel para canetas.
Quer utilize o Quadro Branco New Generation Maya Bi-Office para publicar mensagens importantes, para desenhar ou como um valioso adereço em apresentações e reuniões, verá que este produto o auxilia em várias situações de promoção de produtividade e manutenção da criatividade. Inclui uma superfície magnética de limpeza a seco adequada para escrever e uma bandeja deslizante para canetas reposicionável para uma mobilidade prática durante uma apresentação ou ao realizar uma reunião.
- Inclui uma superfície magnética de limpeza a seco e moldura em alumínio de perfil contrastante
- Adequado para utilizações oficiais ou de aprendizagem
- Inclui encaixes para a parede e tabuleiro para canetas deslizante e reposicionável
- Tipo: Quadro branco
- Superfície: Aço lacado branco
- Canto: Plástico cinzento-claro
- Moldura: Alumínio cinzento
- Dimensões: 1200 x 900 mm
Características
- Tipo de InstalaçãoFixo
- Área de trabalho1200 x 900 mm
- CorAlumínio, Branco
- Material da superfícieFerro
- Material do suporte de canetasAlumínio
- Armação
- Material da estruturaAlumínio
- TipoBrancos
- Dimensão90x120cm
Conteúdo da embalagem
- Suporte para canetas incluído
Código de barras:5603750118039
Referência:340MA0507830 | MA0507830 | B-5603750118039
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis