Garnier Hyaluronic Cryojelly Máscara de Tecido Anti-Fadiga Olhos 5g
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,02€
2,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Máscara de Tecido Aloe Hialurónico CryoJelly Anti-Fadiga Olhos 5g
2,67€
Envio+2,90€
Total5,57€
Mascarilla para Contorno de Ojos Garnier Hyaluronic Cryojelly Antifatiga (5 g) - B0BG66YLKM
2,53€
Envio+2,99€
Total5,52€
Hyaluronic Cryojelly Tissu Máscara Olhos Anti-Fadiga 5 gr
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,12€
Envio+5,00€
Total8,12€
Todas as Ofertas (8)
Garnier Máscara de Tecido Aloe Hialurónico CryoJelly Anti-Fadiga Olhos 5g
2,67€
Envio+2,90€
Total5,57€
Mascarilla para Contorno de Ojos Garnier Hyaluronic Cryojelly Antifatiga (5 g) - B0BG66YLKM
2,53€
Envio+2,99€
Total5,52€
Hyaluronic Cryojelly Tissu Máscara Olhos Anti-Fadiga 5 gr
3,12€
Envio+5,00€
Total8,12€
HYALURONIC CRYOJELLY máscara de tecido anti-fadiga olhos 5 gr - 3600542500494
2,44€
Envio+4,99€
Total7,43€
HYALURONIC CRYOJELLY máscara de tecido anti-fadiga olhos 5 gr - 1130019
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Máscara para Contorno de Olhos Garnier Hyaluronic Cryojelly Antifadiga (5 g) - S05109504
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,03€
EnvioGrátis!
Total12,03€
Garnier Hyaluronic Cryojelly Máscara De Tecido Anti-fadiga Olhos 5 Gr 5 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,88€
Envio+4,35€
Total14,23€
Detalhes do Produto
A máscara para olhos Garnier Cryo Jelly remove na perfeição a maquilhagem de toda a área de olhos, melhora a qualidade da pele e renova a sua vitalidade. BenefíciosElimina os sinais de stress e cansaço Renova a firmeza da pele Ilumina o contorno de olhos Dá à pele a hidratação necessáriaComo aplicarRetire as almofadas da embalagem e coloque-as na pele limpa debaixo dos olhos. Deixe atuar durante o tempo indicado na embalagem. Faça uma massagem suave com o sérum, que não foi absorvido, na pele ou limpe com um algodão cosmético. Não enxague.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600542500494
Referência:34723 | 3600542500494 | GY001S05109504
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis