AEG Saco para Aspirador GR201S - 4 Unidades
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo15,49€
11,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AEG GR201S Bolsa S-Bag Classic Long Performance, Papel, Sintético, Azul, Blanco - B07DYD27HS
10,04€
Envio+2,99€
Total13,03€
Sobresselente saco silex para aspirador electrolux, philips, aeg
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,34€
Envio+3,50€
Total14,84€
Todas as Ofertas (25)
AEG GR201S Bolsa S-Bag Classic Long Performance, Papel, Sintético, Azul, Blanco - B07DYD27HS
10,04€
Envio+2,99€
Total13,03€
Sobresselente saco silex para aspirador electrolux, philips, aeg
11,34€
Envio+3,50€
Total14,84€
SACO ASPIRADOR AEG GR201S - 7319599031764
13,99€
Envio+2,90€
Total16,89€
Sacos de Aspirador AEG GR201S
10,50€
Envio+6,00€
Total16,50€
Detalhes do Produto
Quantidades:4
Caracterí automático higiénico
Enchimento otimizado
Material de elevada qualidade
Características
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura165 mm
- Profundidade50 mm
Dados logísticos
- Código Pautal de Comércio (UK)59119099
Características
- Capacidade3,5 l
- Código Intrastat59119099
- País de origemSuécia
- Bolsa
- ModeloVX6-2-CB-P/VX6-2-CB-P/VX7-2-CR-A/VX7-2-DB/VX7-2-DB
- MaterialSintético
Código de barras:7319599031764
Referência:053.A.GR201S | 02.820.004.00182 | 7319599031764
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis