Minecraft Legends Deluxe Edition Nintendo Switch
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo49,93€
44,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Minecraft Legends Deluxe - B0BTDK89DD
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
Minecraft Legends Dlx Switch - 0045496479053
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
47,69€
EnvioGrátis!
Total47,69€
Todas as Ofertas (12)
Minecraft Legends Deluxe - B0BTDK89DD
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
Minecraft Legends Dlx Switch - 0045496479053
47,69€
EnvioGrátis!
Total47,69€
Jogo Minecraft Legends Deluxe Edition Nintendo Switch
45,99€
Envio+2,99€
Total48,98€
Minecraft Legends Deluxe Edition Nintendo Switch
41,67€
Envio+4,25€
Total45,92€
Nintendo Switch Minecraft Legends Dlx Edtion Azul PAL - 0045496479053
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
JOGO SWITCH MINECRAFT LEGENDS - 45496479046
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Juego nintendo switch minecraft legends deluxe edition
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
56,82€
Envio+7,00€
Total63,82€
Minecraft Legends - Nintendo Switch (Deluxe Edition) - A47018560
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
Detalhes do Produto
Minecraft Legends [Deluxe Edition] inclui:
- Jogo Físico;
- 6 Skins adicionais no jogo: 1 herói, 4 montarias, e uma skin adicional de montaria (quando disponível);
A corrupção Nether dos piglins está a espalhar-se por todo o mundo, queimando tudo o que toca. Será você o herói que protegerá esta terra gentil?
Planeie a sua estratégia e enfrente os piglins em batalhas épicas - mas fique avisado: eles ripostam sempre.
Assumam as bases dos piglins de dia e defendam os seus aliados após o anoitecer. Explore biomas exuberantes cheios de tesouros e perigos, conheça novos amigos, e reúna-se com multidões familiares. Com os aliados ao vosso lado, tudo o que resta a fazer é salvar o mundo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0045496479046 | 0045496479053
Referência:0045496479053 | 45496479046 | 10011548
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis