Trust Wireless Fyda Eco
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Fyda Ratón Inalámbrico Recargable, Diseño Sostenible, 800-2400 PPP, 6 Botones, Soporte para Pulgar, 2,4 GHz, Receptor USB, Ratón Ergonomico para Ordenador Portátil, PC, Macbook, Oficina - B0BG53DBGY
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Ratón Ergonómico Inalámbrico Trust Fyda Eco/ Batería Recarga - 8713439247275
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
RatÓn ergonÓmico inalÁmbrico trust fyda eco baterÍa recargable hasta 2400 dpi
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,11€
Envio+7,00€
Total24,11€
Todas as Ofertas (17)
Trust Fyda Ratón Inalámbrico Recargable, Diseño Sostenible, 800-2400 PPP, 6 Botones, Soporte para Pulgar, 2,4 GHz, Receptor USB, Ratón Ergonomico para Ordenador Portátil, PC, Macbook, Oficina - B0BG53DBGY
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Ratón Ergonómico Inalámbrico Trust Fyda Eco/ Batería Recarga - 8713439247275
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Rato TRUST Fyda Wireless preto - 24727 24727 -
13,57€
Envio+3,99€
Total17,56€
Rato Trust Fyda Eco 5000 DPI Preto -
15,90€
Envio+3,80€
Total19,70€
Trust Fyda Wireless Optical Rato 2400DPI Preto
16,25€
Envio+4,25€
Total20,50€
RatÓn ergonÓmico inalÁmbrico trust fyda eco baterÍa recargable hasta 2400 dpi
17,11€
Envio+7,00€
Total24,11€
RATO ERGO TRUST FYDA ECO WIRELESS - 8713439247275
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Mouse ergonômico sem fio Trust Fyda Eco / bateria recarregável / até 2.400 DPI - 24727
19,58€
Envio+3,99€
Total23,57€
Rato Wireless Trust Fyda recarregável
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
Rato Trust Fyda Wireless Preto - 38946
18,90€
Envio+4,90€
Total23,80€
Detalhes do Produto
Trust Fyda. Tecnologia de detecção de movimento: Ótico, Interface de dispositivo: RF Wireless + USB Tipo A, Resolução do movimento: 2400 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de botões: 6, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Fonte de alimentação: Baterias. Cor do produto: Preto
Características
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Recarregável
- Tipo de porta de carregamentoMicro-USB Type-B
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
- Peso personalizável
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem47 mm
- Altura da embalagem169 mm
- Comprimento da embalagem128 mm
- Peso da embalagem214 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
- Quantidade por palete48960 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Pesos e dimensões
- Altura43 mm
- Largura81 mm
- Profundidade120 mm
- Peso106 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)2400 DPI
- IdadesEscritório
- Quantidade de botões programáveis6
- Clique silencioso
- Funcionalidades do botãoFundo, Interruptor DPI, Dianteiro, Desligado, Ligado
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless + USB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Código de barras:8713439247275
Referência:24727 | 8713439247275 | MOUTRU24727
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis