Corsair iCUE 4000D Airflow RGB Branca (ATX) (Vidro Temperado) - CC-9011241-WW
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo186,59€
170,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x56,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa ATX Corsair iCUE 4000D Airflow RGB Branca - CC-9011241-WW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
170,80€
Envio+4,00€
Total174,80€
Todas as Ofertas (15)
Caixa ATX Corsair iCUE 4000D Airflow RGB Branca - CC-9011241-WW
Pagamento em prestações
3x
170,80€
Envio+4,00€
Total174,80€
Caixa Corsair iCUE 4000D Airflow RGB Branca (ATX) (Vidro Temperado) - CC-9011241-WW
174,90€
EnvioGrátis!
Total174,90€
Caixa ATX iCUE 4000D Airflow RGB Vidro Temperado (Branco) - CORSAIR - CC-9011241-WW
175,52€
EnvioGrátis!
Total175,52€
Caixa ATX Corsair iCUE 4000D Airflow Branco Vidro Temperado
179,90€
Envio+3,99€
Total183,89€
Corsair Icue 4000d Tower Case With Window Branco - 0840006694328
166,99€
Envio+6,99€
Total173,98€
Caixa ATX Corsair iCUE 4000D Airflow RGB Branca - 840006694328
176,50€
Envio+3,90€
Total180,40€
Corsair icue 4000d rgb midi tower branco - WV1879182
177,70€
Envio+7,99€
Total185,69€
CAJA CORSAIR ICUE 4000D RGB AIRFLOW CRISTAL TEMPLADO BLANCA CC-9011241-WW - CC-9011241-WW
187,19€
EnvioGrátis!
Total187,19€
Corsair Caixa ATX Corsair iCUE 4000D Airflow Branco Vidro Temperado - 0840006694328
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
184,41€
Envio+6,49€
Total190,90€
Corsair iCUE 4000D RGB AIRFLOW Vidro Temperado USB 3.2 Branca
189,06€
EnvioGrátis!
Total189,06€
Detalhes do Produto
Com a iluminação e o resfriamento incríveis incluídos, o 4000D RGB Airflow oferece um fluxo de ar diferenciado com o estiloso acabamento todo em branco de uma caixa premiada, o melhor para destacar a sua máquina branca.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- MaterialPlástico, Ferro, Vidro temperado
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação17 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos36 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão9
- Comprimento máximo de PSU22 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB frontais2
- Porta combinada auscultadores/microfone
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura466 mm
- Largura230 mm
- Profundidade453 mm
- Peso8,35 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados280,360 mm
- Radiador traseiro instalado
- Radiador dianteiro instalado
- Radiador superior instalado
- Tamanhos de radiadores superiores suportados240,280 mm
- Controlo de velocidade da ventoinha
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
Fonte de alimentação
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:0840006694328
Referência:CC-9011241-WW | 0840006694328 | S7823039
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis