PowerPlanet HK1 RBox H8 2GB/16GB Wifi 6 Bluetooth Android 12 Android TV
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,51€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HK1 RBox H8 2GB/16GB Wifi 6 Bluetooth Android 12 - Android TV - 75861
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,51€
Envio+5,00€
Total33,51€
Android tv hk1 rbox h8 2gb/16gb wifi 6 bluetooth android 12
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,21€
Envio+7,00€
Total37,21€
OEM HK1 RBox H8 2GB/16GB WiFi 6 Bluetooth Android 12 - Android TV Marca - B00TD3NG8S
49,20€
EnvioGrátis!
Total49,20€
Todas as Ofertas (5)
HK1 RBox H8 2GB/16GB Wifi 6 Bluetooth Android 12 - Android TV - 75861
28,51€
Envio+5,00€
Total33,51€
HK1 RBox H8 2GB/16GB Wifi 6 Bluetooth Android 12 - Android TV- HK1_RBOX_H8_2_16
25,40€
Envio+3,95€
Total29,35€
Android tv hk1 rbox h8 2gb/16gb wifi 6 bluetooth android 12
30,21€
Envio+7,00€
Total37,21€
HK1 RBox H8 2GB/16GB Wifi 6 Bluetooth Android 12 - Android TV - HK1_RBOX_H8_2_16
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
OEM HK1 RBox H8 2GB/16GB WiFi 6 Bluetooth Android 12 - Android TV Marca - B00TD3NG8S
49,20€
EnvioGrátis!
Total49,20€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434388343305
Referência:HK1_RBOX_H8_2_16 | 63220
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis