Scitec Muscle Pro 2500g Morango-iogurte
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
53,60€
em 3x17,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Nutrystore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SCITEC NUTRITION - Muscle Pro 2500g Scitec Sabor: Morango - Yogurt
52,99€
EnvioGrátis!
Total52,99€
Muscle Pro 2.5kg - Morango - Iogurte
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
53,60€
EnvioGrátis!
Total53,60€
Scitec Nutrition Muscle Pro Strawberry Yoghurt - 2500g - Scitec Nutrition
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,90€
EnvioGrátis!
Total53,90€
Todas as Ofertas (4)
SCITEC NUTRITION - Muscle Pro 2500g Scitec Sabor: Morango - Yogurt
52,99€
EnvioGrátis!
Total52,99€
Muscle Pro 2.5kg - Morango - Iogurte
Pagamento em prestações
3x
53,60€
EnvioGrátis!
Total53,60€
Scitec Nutrition Muscle Pro Strawberry Yoghurt - 2500g - Scitec Nutrition
Pagamento em prestações
3x
53,90€
EnvioGrátis!
Total53,90€
Scitec Muscle Pro 2500g Morango-Iogurte
53,90€
EnvioGrátis!
Total53,90€
Detalhes do Produto
Muscle Pro Iogurte MorangoIngredientesIsolado de proteína de soja 76%, aromatizantes, creatina monohidratada 5,7%, proteína de soro instantâneo 3,3% [concentrado de proteína de soro, emulsionante: lecitinas (soja)], sal 2,9%, concentrado de caseína Micellar 1. 7%, coloração (caramelo de amónia sulfito) l-arginina, l-glutamina, l-leucina, edulcorantes (acessulfame k, sucralose), espessante (goma xantana), l-valina, l-lisina, l-histidina, l-triptofano, l-teronina, l-isoleucina, l-fenilalanina, l-metionina.ComposiçãoPor Porção (30 g):Energia - 485 kJ / 114 kcalLípidos - 0,2 g- Saturados - 0 gHidratos de Carbono - 2,2 g- Açúcar
Características
Qualidade
- QualidadeConcentrada
- Peso2 a 3kg
- SaborMorango e Iogurte
- TipoOutros Tipos
Código de barras:5999100023390
Referência:105721-002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis