Todas as Ofertas (4)
Amix - Monster Beef Protein - Suplemento Alimenticio - Mejora del Rendimiento - Proteína de Suero - Glutamina en Polvo - Nutrición - Proteína de Ternera - Sabor Chocolate - Bote de 1 Kg - B00JLVL5ZS
45,99€
EnvioGrátis!
Total45,99€
Amix Nutrition Beef Monster Protein 1Kg Chocolate
48,20€
EnvioGrátis!
Total48,20€
Amix - Monster Beef 1 kg - Proteína de carne bovina - Sabor: Chocolate
48,62€
EnvioGrátis!
Total48,62€
Amix Monster Beef 1kg Protein Chocolate Vermelho - 8594159535060
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Detalhes do Produto
Monster Beef da Amix é uma proteína de alta qualidade formulada à base de hidrolisado enzimático de carne de vaca, para conseguir a máxima velocidade de absorção, sem colesterol nem lactose.
Características
Qualidade
- QualidadeConcentrada
- PesoAté 1kg
- SaborChocolate
- TipoCarne
Código de barras:8594159535060
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis