Optimum Nutrition Whey 100% Gold Standard Isolate 930g Baunilha
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo51,04€
47,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Nutrystore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Optimum Nutrition Gold Standard 100% Isolate 930 Gr Vainilla
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Optimum Nutrition GS Isolate Baunilha 930G
Pagamento em prestações
3x
60,14€
EnvioGrátis!
Total60,14€
Todas as Ofertas (7)
Optimum Nutrition Gold Standard 100% Isolate 930 Gr Vainilla
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Gold Standard 100% Isolate Baunilha 930gr Optimum Nutrition
47,19€
EnvioGrátis!
Total47,19€
Optimum Nutrition 100% Gold Standard Isolate 930g Baunilha
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Optimum Nutrition GS Isolate Baunilha 930G
Pagamento em prestações
3x
60,14€
EnvioGrátis!
Total60,14€
Gold Standart 100% Isolate 930g Optimum Nutrition Sabor: Baunilha
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Detalhes do Produto
Para criar a GOLD STANDARD 100% ISOLATE, começamos por seleccionar apenas as proteínas de soro de mais alta qualidade, que passam por uma série de sofisticados processos de filtração para
Características
Qualidade
- QualidadeIsolada
- PesoAté 1kg
- SaborBaunilha
- TipoWhey
Código de barras:5060469987408
Referência:ON 987408 | DI574747
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis