Big Only Whey Concentrada Zero 1kg Chocolate Belga
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,90€
Vendido por FitnessZone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BIG Only Whey 1 kg Choco Belga
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,90€
EnvioGrátis!
Total36,90€
Todas as Ofertas (3)
BIG Only Whey 1 kg Choco Belga
36,90€
EnvioGrátis!
Total36,90€
Big Only Whey Zero 1 Kg Chocolate Belga
36,90€
EnvioGrátis!
Total36,90€
BIG - Only Whey - Proteína Whey x 1 Kg - Sem açúcares adicionados - Sabor: Chocolate belga
38,01€
EnvioGrátis!
Total38,01€
Detalhes do Produto
Proteína a base de Volactive® UltraWhey 80 Instant79 % de proteínaCom enzimas de lactoseAdoçado com Splenda®
Características
Qualidade
- QualidadeConcentrada
- PesoAté 1kg
- SaborChocolate Belga
- TipoWhey
Código de barras:8425252162566
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis