Spc Opal 2318r Red
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,94€
em 3x18,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
SPC Opal - Teléfono móvil de Tapa con Gran Pantalla, Letras y Teclas Grandes, Volumen Extra Alto, fácil de Usar, configuración remota, Radio FM, Agenda, Color Rojo - B09J38P7CZ
46,75€
EnvioGrátis!
Total46,75€
SPC Opal Dual Sim Vermelho - Telemóvel- 2318R
46,75€
Envio+3,95€
Total50,70€
SPC Opal Telemóvel Sénior Vermelho
46,75€
Envio+4,25€
Total51,00€
Telem?vel P/ S?niores SPC Opal Vermelho 2318R -
49,45€
Envio+3,99€
Total53,44€
Celular SPC Opala para Idosos/Vermelho - 2318R
53,73€
EnvioGrátis!
Total53,73€
SPC 2318R Opal Telefono Movil BT FM Rojo - 2318R
54,37€
EnvioGrátis!
Total54,37€
SPC TELEFONO MOVIL SPC OPAL PARA PERSONAS MAYORES ROJO - D57568F5-B77
51,40€
Envio+4,99€
Total56,39€
TelÉfono mÓvil spc opal para personas mayores rojo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,94€
Envio+7,00€
Total61,94€
Telecom Opal 2.8´´ Mobile Phone Vermelho - 8436542859127
53,49€
Envio+3,99€
Total57,48€
Telefone Telemóvel SPC 2318R 2,8\"\" 32 GB Vermelho Preto/Cinzento 179456
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,99€
Envio+5,99€
Total65,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone Telemóvel SPC OPAL 2318R 2,8 800 mAh por grosso.Ecrã: 2,8 Bateria de lítio recarregável: 800 mAhPeso: 150 g
Características
Câmera
- Câmara traseira
- Câmara frontal
Pesos e dimensões
- Altura109 mm
- Largura58 mm
- Profundidade19 mm
- Peso108 g
Monitores
- Resolução de Ecrã320 x 240 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
Áudio
- Com Rádio FM
- Tipo de toquePolifónicos
Desempenho do GPS
- Localização
- Função GPS assistido (A-GPS)
Gestão de chamadas
- Marcação rápida
Memória
- Compatível com cartões de memória
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tempo de standby (2G)178 h
- Capacidade800 mAh
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Teclado
- Layout do tecladoTeclado alfanumérico
- Botões grandes
Ecrã
- Resolução de Ecrã320 x 240 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Design
- CorPreto, Cinzento
- TipologiaTelefone digital
Rede
- Capacidade Cartão SIMDual SIM
- Com Wi-Fi
- Rede2G
- Bandas 2G (SIM primário)850,900,1800,1900 MHz
- FrequênciaGSM
Transmissão de dados
- Conectividade com App
Características do telefone
- Capacidade da lista de contactos300 entradas
- Gestão de informação pessoalDespertador, Calculadora, Calendário
- FormatoConcha
Detalhes técnicos
- Calendário
- Calculadora
- Função alarme
Conteúdo da embalagem
- Auscultadores
- Manual
- Carregador de bateria incluída
Vídeo
- Chamada de vídeo
Código de barras:8436542859127
Referência:S0433150 | 2318R | D57568F5-B77
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis