Byphasse À L'urée Creme de Mãos Ultra-Hidratante 150ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo5,40€
3,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
À L'URÉE creme de mãos ultra-hidratante 150 ml - 1128556
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Creme de Mãos Byphasse À L´Urée Hidratante (150 ml) - S05109438
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,26€
EnvioGrátis!
Total10,26€
Todas as Ofertas (3)
À L'URÉE creme de mãos ultra-hidratante - 8436097095483
1,99€
Envio+4,99€
Total6,98€
À L'URÉE creme de mãos ultra-hidratante 150 ml - 1128556
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Creme de Mãos Byphasse À L´Urée Hidratante (150 ml) - S05109438
10,26€
EnvioGrátis!
Total10,26€
Detalhes do Produto
Creme de Mãos Byphasse À L´Urée Hidratante (150 ml) é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Byphasse 100% originais foram feitos a pensar em si.. Sexo: Mulher. Capacidade: 150 ml. Ingredientes:. Potassium hydroxide. Potassium sorbate. Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil. Sodium benzoate. Sodium pca. Tocopheryl acetate. Urea. Zinc pca. Allantoin. Carbomer. Dimethicone. Fragance (parfum). Glyceryl stearate. Paraffinum liquidum (mineral oil). Peg-100 stearate. Peg-20 stearate. Phenoxyethanol. Glycerin. Cetearyl alcohol. Cetyl alcohol. Propriedades: Hidratante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436097095483
Referência:S05109438 | GY001S05109438 | 1128556
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis