Destaques
Maybelline New York Tattoo Brow Gel, Cejas Rellenas a prueba de Todo en 1 paso, Tono 260 Deep Brown - B0BMGQVTT6
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Maybelline Tattoo Brow Styling Gel 260 deep brown - 1130033
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Maybelline Tattoo Brown Styling Gel 260 Deep Brown 1 U - 0000030147591
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Máscara de Sobrancelhas Maybelline Tattoo Brow Nº 260 deep brown - S05109518
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,77€
EnvioGrátis!
Total19,77€
Todas as Ofertas (8)
Maybelline New York Tattoo Brow Gel, Cejas Rellenas a prueba de Todo en 1 paso, Tono 260 Deep Brown - B0BMGQVTT6
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Maybelline Tattoo Brow Styling Gel 260 deep brown - 1130033
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Maybelline Tattoo Brown Styling Gel 260 Deep Brown 1 U - 0000030147591
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Gel modelador TATTOO BROWN #260 marrom profundo 1 unidade - 0000030147591
9,25€
Envio+4,99€
Total14,24€
Maybelline 260 - Deep Brown 6 ml
11,81€
Envio+2,95€
Total14,76€
Máscara de Sobrancelhas Maybelline Tattoo Brow Nº 260 deep brown - S05109518
19,77€
EnvioGrátis!
Total19,77€
Maybelline Tattoo Brown Gel Modelador Tom 260 Marrom Profundo - 325122
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Maybelline Gel Modelador Tattoo Brown #260 Marrom Profundo 1 Unidade
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
17,29€
Envio+4,35€
Total21,64€
Detalhes do Produto
Máscara de Sobrancelhas Maybelline Tattoo Brow Nº 260 deep brown é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Maybelline 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Características:
- Vegano
- Resistente à água
- Resistente ao suor
- Sexo: Mulher
- Ingredientes:
- Propylene carbonate
- Silica
- Silica silylate
- Trimethylsiloxysilicate
- Aluminum starch octenylsuccinate
- Caprylyl glycol
- Dimethicone
- Disteardimonium hectorite
- Isopropyl titanium triisostearate
- Pentylene glycol
- Alumina
- Tipo: Maquilhagem
- Textura: Gel
- Acabamento: Natural
- Duração: 36 horas
- Cor: Nº 260 deep brown
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0000030147591
Referência:VPER120040 | S05109518 | 1130033
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis