Todas as Ofertas (12)
Smartphone 403 6\" 2GB/32GB Dual SIM (Lilás) - TCL - T431D-2BLCA112
56,94€
EnvioGrátis!
Total56,94€
Smartphone TCL 403 - 6,0\" (2GB/32GB) - Dual SIM - Roxo - T431D-2BLCA112-2 -
54,40€
Envio+3,99€
Total58,39€
TCL 403 - Smartphone de 6\"\" (2GB-32GB Ampliable MicroSD, Dual SIM, Cámaras 8MP+5MP, Batería 3000mAh, Android 12 Go Ed.) Malva - B0BW41XL4Z
69,26€
EnvioGrátis!
Total69,26€
TCL 403 2GB/32GB/6\" Malva Névoa
59,68€
EnvioGrátis!
Total59,68€
Smartphone TCL 40 403 6\"\" Android 12 Go edition 4G 2GB 32GB Roxo - 4894461962504
57,50€
Envio+3,90€
Total61,40€
Tcl 403 2gb/32gb 6´´ Dual Sim Roxo - 4894461962504
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
Smartphone TCL 403 6.0\" 2GB 32GB T431D-2BLCA112-2 -
62,29€
Envio+3,99€
Total66,28€
Smartphone TCL 403 2GB/ 32GB/ 6'/ Malva - T431D-2BLCA112-2
67,81€
EnvioGrátis!
Total67,81€
Smartphone TCL 406 32GB/2GB DualSIM Roxo - T431D-2BLCA112-2
64,90€
Envio+3,90€
Total68,80€
TCL SMARTPHONE TCL 403 2GB 32GB 6\" MALVA - 419F4EB5-328
64,30€
Envio+4,99€
Total69,29€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone TCL T431D-2BLCWE12 Violeta 32 GB 6\" 2 GB RAM por grosso.Conexões: Micro USBDual SIMConetividade: BluetoothWi-FiCapacidade: 32 GBMemória RAM: 2 GB RAMEcrã: 6\"Bateria de lítio recarregável: 3000 mAhResolução: 480 x 960 pxProcessador: MediaTek Helio A22Cor: Violeta
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio A22
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura159,2 mm
- Largura78,2 mm
- Profundidade9,6 mm
- Peso182 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã480 x 960 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã6 "
Design e Características Físicas
- CorMauve
Software
- Sistema OperativoAndroid 12 Go Edition
Sensores
- Acelerómetro
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Monitores
- Proporção de imagem nativa18:9
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã480 x 960 pixels
- FormatoPlano
- Tecnologia do EcrãIPS
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira2
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Elementos da lente da câmera frontalLente de 2 elementos
- Tipo de flashLED
Bateria
- Tempo de carga3,5 h
- Capacidade3000 mAh
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Navegação
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM2 GB
- Memória Interna32 GB
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Código de barras:4894461953960 | 4894461962504
Referência:4894461962504 | S0237921 | 10659795
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis