Coolbox Cabo Coolbox Usb-a para Usb-c - B0AE508E-CA4
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,82€
3,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coolbox coo-cab-u3uc cabo usb 1 m usb 3.2 gen 1 (. - COO-CAB-U3UC
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,50€
Envio+4,49€
Total7,99€
Cabo CoolBox USB-A para USB-C
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,28€
Envio+3,99€
Total7,27€
COOLBOX Cabo CoolBox USB-A para USB-C
3,98€
Envio+4,90€
Total8,88€
Cabo CoolBox USB-A para USB-C - COO-CAB-U3UC
4,04€
Envio+4,99€
Total9,03€
Todas as Ofertas (18)
Coolbox coo-cab-u3uc cabo usb 1 m usb 3.2 gen 1 (. - COO-CAB-U3UC
3,50€
Envio+4,49€
Total7,99€
Cabo CoolBox USB-A para USB-C
3,28€
Envio+3,99€
Total7,27€
COOLBOX Cabo CoolBox USB-A para USB-C
3,98€
Envio+4,90€
Total8,88€
Cabo CoolBox USB-A para USB-C - COO-CAB-U3UC
4,04€
Envio+4,99€
Total9,03€
CoolBox USB 3.1 para USB-C Cabo macho/macho 1 m branco - 8436556140204
3,50€
Envio+3,90€
Total7,40€
Cabo CoolBox USB-A para USB-C
3,11€
Envio+3,99€
Total7,10€
Cabo CoolBox USB-A para USB-C
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Cabo CoolBox USB-A para USB-C
3,32€
Envio+4,95€
Total8,27€
COOLBOX CABO COOLBOX USB-A PARA USB-C - B0AE508E-CA4
4,30€
Envio+4,99€
Total9,29€
Cabo CoolBox USB-A para USB-C
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,33€
Envio+4,49€
Total8,82€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"CoolBox COO-CAB-U3UC. Comprimento do cabo: 1 m, Conetor 1: USB A, Conetor 2: USB C, Versu00e3o USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Cor do produto: Branco\"\"}
Características
- Comprimento1 m
- CorBranco
- Carregamento Rápido
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB C
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Gestão de energia
- Corrente de entrada (máx.)3 A
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436556140204
Referência:B0AE508E-CA4 | COO-CAB-U3UC | IN-AE-36300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis