Destaques
Mochila HP Travel 25L 15.6 BNG Laptop Backpack
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
62,99€
Envio+4,95€
Total67,94€
Mochila HP Travel 25L 15.6 BNG Laptop Backpack
Pagamento em prestações
3x
65,62€
EnvioGrátis!
Total65,62€
Todas as Ofertas (28)
Mochila HP Travel 15.6\" - Azul
31,99€
Envio+2,90€
Total34,89€
Mochila P/pc 15.6\" Hp 6b8u5aa Travel Bng Laptop 25l
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
MOCHILA HP TRAVEL 25L 15.6\" BNG - 196548661084
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Mochila HP Travel 25L 15.6 BNG Laptop Backpack
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+4,95€
Total67,94€
Mochila HP Travel 25L 15.6 BNG Laptop Backpack
Pagamento em prestações
3x
65,62€
EnvioGrátis!
Total65,62€
Hp Travel 15.6´´ Laptop Bag Azul - 0196548661084
47,49€
Envio+3,99€
Total51,48€
HP - Mochila Travel 25L 15.6'' Backpack - A47328375
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
Mochila HP Travel 25L 15.6 BNG Laptop Backpack - 6B8U5AA
Pagamento em prestações
3x
67,17€
Envio+4,99€
Total72,16€
HP Mochila HP Travel 25L 15.6 BNG Laptop Backpack
Pagamento em prestações
3x
71,30€
Envio+4,90€
Total76,20€
HP Travel 25 Liter 15.6 Blue Night Laptop Backpack - 6B8U5AA
67,27€
EnvioGrátis!
Total67,27€
Detalhes do Produto
HP Mochila para portátil azul Travel 25 Liter 15.6. Tipo de mochila: Mochila de viagem, Cor principal do produto: Azul, Material: Poliéster. Largura: 320 mm, Profundidade: 245 mm, Altura: 440 mm. Comprimento da embalagem: 320 mm, Profundidade da embalagem: 170 mm, Altura da embalagem: 440 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura440 mm
- Largura320 mm
- Profundidade245 mm
- Volume30 l
- Capacidade25 l
- Peso860 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem440 mm
- Comprimento da embalagem320 mm
- Peso da embalagem900 g
Características
- CorAzul
- Tipo de mochilaMochila de viagem
- Tamanho39,6 cm
Material
- MaterialPoliéster
Código de barras:0196548661084
Referência:6B8U5AA | 0196548661084 | 10732591
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis