Bi-office Expositor de Pé A3 - SUP0402
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
211,99€
em 4x53,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,02€
- a 01/06/202452,99€
- a 01/07/202452,99€
- a 31/07/202452,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Expositor de pe bi-offcie para formatos a3 ajustavel em altura 102 cm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,02€
- a 01/06/202452,99€
- a 01/07/202452,99€
- a 31/07/202452,99€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
211,99€
EnvioGrátis!
Total211,99€
EXPOSITOR DE PE PARA FORMATOS A3 AJUSTAVEL EM ALTURA 102 CM - 62870
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,64€
- a 01/06/202458,64€
- a 01/07/202458,64€
- a 31/07/202458,64€
234,56€
EnvioGrátis!
Total234,56€
Todas as Ofertas (4)
Porta Poster Snap Display Tamanho: A3 - SUP0402
136,53€
Envio+7,50€
Total144,03€
Expositor de pe bi-offcie para formatos a3 ajustavel em altura 102 cm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,02€
- a 01/06/202452,99€
- a 01/07/202452,99€
- a 31/07/202452,99€
211,99€
EnvioGrátis!
Total211,99€
Bi-Office Expositor de Chão Ajustável em Altura 102cm para Formatos A3 - L62870
224,39€
EnvioGrátis!
Total224,39€
EXPOSITOR DE PE PARA FORMATOS A3 AJUSTAVEL EM ALTURA 102 CM - 62870
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,64€
- a 01/06/202458,64€
- a 01/07/202458,64€
- a 31/07/202458,64€
234,56€
EnvioGrátis!
Total234,56€
Detalhes do Produto
Base octogonal de metal lacado móvel e poste em alumínio anodizado ajustável em altura de 109 a 190 cm. Moldura porta anúncios com folha em PVC transparente antirreflexos. Fecho por clip para acesso instantâneo à informação. Para publicidade tamanho Din
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603750854029
Referência:SUP0402 | 62870 | L62870
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis