Salomon Trail Running Ultra Glide 2 l47042500 44 2/3 Azul
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
128,99€
em 3x43,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Running para Adultos Salomon Ultra Glide 2 Azul Montanha 141175-103603, 44 2/3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
128,99€
Envio+5,99€
Total134,98€
Todas as Ofertas (3)
Salomon Ultra Glide 2 Trail Running Shoes Azul EU 44 2/3 Homem - 0195751192415
108,99€
Envio+3,99€
Total112,98€
Sapatilhas de Running para Adultos Salomon Ultra Glide 2 Azul Montanha 141175-103603, 44 2/3
Pagamento em prestações
3x
128,99€
Envio+5,99€
Total134,98€
Sapatilhas de Trail Running de Homem Salomon Ultra Glide 2 - Azul Turquesa e Cinzento 44 y 2/3 - A46693662
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0195751192415
Referência:l47042500-44,7 | S64101315
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis