Salomon Trail Running Ultra Glide 2 l47042500 42 2/3 Azul
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
131,99€
em 3x44,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Running para Adultos Salomon Ultra Glide 2 Azul Montanha 141175-103599, 42 2/3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
131,99€
Envio+5,99€
Total137,98€
Todas as Ofertas (3)
Salomon Ultra Glide 2 Trail Running Shoes Azul EU 42 2/3 Homem - 0195751192385
108,99€
Envio+3,99€
Total112,98€
Sapatilhas de Running para Adultos Salomon Ultra Glide 2 Azul Montanha 141175-103599, 42 2/3
Pagamento em prestações
3x
131,99€
Envio+5,99€
Total137,98€
Sapatilhas de Trail Running de Homem Salomon Ultra Glide 2 - Azul Turquesa e Cinzento 42 y 2/3 - A46693662
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0195751192385
Referência:l47042500-42,7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis