Ewent Adaptador Mini DP p/ HDMI 4K/30Hz Branco EC1458
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,97€
5,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Ewent Adaptador Mini DisplayPort a HDMI EC1458 Blanco 4K Ultra HD - B0BZQ7GRPH
9,00€
Envio+2,99€
Total11,99€
Adaptador Ewent EC1458 Mini DP p/ HDMI 4K/30Hz Branco - EC1458
7,40€
Envio+3,80€
Total11,20€
EWENT EWENT ADAPTADOR MINI DISPLAYPORT PARA HDMI 4K MF BRANCO - B28E94E2-2FA
6,30€
Envio+4,99€
Total11,29€
Adaptador Ewent EC1458 Mini DP p/ HDMI 4K/30Hz Branco - 8052101431483
7,50€
Envio+3,90€
Total11,40€
EWENT EWENT ADAPTADOR MINI DISPLAYPORT PARA HDMI 4K M/F BRANCO - EC1458
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,84€
Envio+4,99€
Total13,83€
Cabo Adaptador Mini-DisplayPort p/ HDMI 4K M/F Ewent Branco - EC1458
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Mini DP adapter cable, mini DP - HDMI 4k M/F, 0.15m
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
EWENT ADAPTADOR MINI DISPLAYPORT PARA HDMI 4K M/F BRANCO - EC1458
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Detalhes do Produto
Este adaptador Mini DisplayPort para HDMI vídeo e áudio 4K é ideal, por exemplo, para ligar um MacBook®, MacBook Air®, MacBook Pro®, iMac®, Mac Mini® e Mac Pro® a um monitor HDMI, monitor LCD/TFT, TV LED ou plasma com um cabo HDMI.
- Especificações:
- Conector 1: Mini DisplayPort (Macho)
- Conector 2: HDMI (Fêmea)
- Norma DisplayPort: DisplayPort 1.2
- Resolução máxima: 4096 x 3112 (4K) a 30Hz
Características
- Versão DisplayPort1.2
- Comprimento0,15 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Resolução Máxima4096 x 3112 pixels
- CorBranco
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor BMini DisplayPort
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG32
- Material do caboCobre
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem190 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem40 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior12,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior285 mm
- Quantidade por embalagem principal300 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior320 mm
- Largura da caixa principal exterior470 mm
Pesos e dimensões
- Peso35 g
Código de barras:8052101431483
Referência:EC1458 | 8052101431483 | B28E94E2-2FA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis