Bracelete Silicone para Xiaomi Smart Band 7 Pro Orange
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,99€
Vendido por XIAOMI Store Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bracelete Xiaomi Smart Band 7 Strap Pro Orange - 6934177791949
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
Todas as Ofertas (5)
Pulseira Silicone p/ Xiaomi Mi Band 7 Pro (Laranja) - XIAOMI - BHR6298GL
6,80€
Envio+3,99€
Total10,79€
Bracelete Xiaomi Smart Band 7 Strap Pro Orange - 6934177791949
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
Pulseira de silicone laranja Xiaomi para Smart Band 7 Pro
8,52€
Envio+4,25€
Total12,77€
MI SMART BAND 7 P STRAP ORANG
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
Bracelete Xiaomi MI SMART BAND 7 P STRAP ORANGE - BHR6298GL
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
Características
- MaterialSilicone
Código de barras:6934177791949
Referência:BHR6298GL | 6934177791949
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis