Nanocable USB-A 3.1 Macho - USB-C Fêmea - 10.02.0012
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
2,77€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Nanocable 10.02.0012 - Adaptador USB-A 3.1 a USB-C, USB-A/M-USB-C/H, Negro - B0B8HZZ1VC
3,95€
Envio+2,99€
Total6,94€
Adaptador União USB-A 3.1 Macho - USB-C Fêmea - Nanocable - 10.02.0012
1,28€
Envio+3,99€
Total5,27€
ADAPTADOR USB-A/M 3.1 A USB-C/H ALUMINIO NEGRO NANOCABLE 10.02.0012 - 8433281012271
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
Adaptador USB-A Macho / USB-C Femea Preto (1 Uni.) - NAN10.02.0012
1,64€
Envio+4,20€
Total5,84€
Adaptador USB-A Macho / USB-C Femea Preto NAN10.02.0012 - NAN10.02.0012
1,77€
Envio+4,20€
Total5,97€
Adaptador USB-A Macho / USB-C Femea Preto
1,54€
Envio+4,99€
Total6,53€
NANOCABLE Adaptador USB-A Macho / USB-C Femea Preto - NAN10.02.0012
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,87€
Envio+4,99€
Total7,86€
Adaptador USB-A 3.1 Nanocable USB-A/M > USB-C/F Preto
4,90€
Envio+5,90€
Total10,80€
Detalhes do Produto
Adaptador USB-A 3.1 para USB-C, USB-A/M-USB-C/H Caracteristicas: -Usado para adaptar um cabo com conexão USB-C a uma porta com conexão USB-A -função OTG -Adequado para carregamento e dados -Comprimento: 30mm -Cor: Preto -Regulamentos: RoHS -Teste de operação: 100%25 testado
Características
Pesos e dimensões
- Largura14 mm
- Profundidade30 mm
Conectividade
- Conetor AFêmea
- Conetor BMacho
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem15 g
Desempenho
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8433281012271
Referência:10.02.0012 | 8433281012271 | NAN10.02.0012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis