Belius Conjunto de Caneta e Caneta Brena Turquesa Lacado com Cristal No Anel Central em Estojo - OFF063721CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
25,18€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belius CONJUNTO DE ESFEROGRAFICA E CANETA BELIUS BRENA TURQUESA LAC - BB177
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
25,18€
Envio+4,99€
Total30,17€
Conjunto de Esferográfica e Caneta Belius Brena Turquesa Lacado com Cristal no Anel Central em Estojo - BB177
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,57€
Envio+6,49€
Total33,06€
Todas as Ofertas (6)
Conjunto Belius de Caneta e Caneta Brena Turquesa Lacado c/ Cristal No Anel Central em Estojo - OFF063721CE
22,50€
Envio+3,99€
Total26,49€
Belius Conjunto Belius Esferográfica e Caneta Brena Turquesa Lacado Cristal - L63721
21,59€
Envio+5,54€
Total27,13€
Belius CONJUNTO DE ESFEROGRAFICA E CANETA BELIUS BRENA TURQUESA LAC - BB177
25,18€
Envio+4,99€
Total30,17€
Conjunto de Esferográfica e Caneta Belius Brena Turquesa Lacado com Cristal no Anel Central em Estojo - BB177
26,57€
Envio+6,49€
Total33,06€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Belius\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Juego boligrafo/pluma\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Coleu00e7u00e3o moderna com um toque vintage. Corpo lacado. Adornos cromados. Caneta apresenta tampa e aparo mu00e9dio. Esferogru00e1fica com mecanismo helicoidal, ponta de 1 mm e tinta azul. Tamanho compacto mini. Apresentau00e7u00e3o em estojo.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473637214 | 8423473881334
Referência:OFF063721CE | L63721 | LDP63721/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis