Exaustor Candy CFT 62 X 60cm Classe C
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
90,29€
em 3x30,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candy Exaustores para cozinha Candy CFT62/3X/1 - 8059019051635
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,58€
Envio+6,49€
Total89,07€
CANDY EXAUSTOR CANDY - CFT 62/3X/1
82,44€
Envio+8,00€
Total90,44€
EXAUST CANDY STAND.60CM. -CFT62/3X/1 - 86640549
91,69€
EnvioGrátis!
Total91,69€
EXAUSTOR CANDY - CFT 62/3X/1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
90,29€
EnvioGrátis!
Total90,29€
Todas as Ofertas (31)
Candy Exaustores para cozinha Candy CFT62/3X/1 - 8059019051635
Pagamento em prestações
3x
82,58€
Envio+6,49€
Total89,07€
CANDY EXAUSTOR CANDY - CFT 62/3X/1
82,44€
Envio+8,00€
Total90,44€
EXAUST CANDY STAND.60CM. -CFT62/3X/1 - 86640549
91,69€
EnvioGrátis!
Total91,69€
EXAUSTOR CANDY - CFT 62/3X/1
Pagamento em prestações
3x
90,29€
EnvioGrátis!
Total90,29€
Exaustor CFT62/3X/1 200,3 m³/h (Inox) - CANDY - 36901797
80,85€
EnvioGrátis!
Total80,85€
EXAUST CANDY STAND.60CM.CFT62/3X/1 - 86640549
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
82,05€
Envio+5,00€
Total87,05€
Exaustor candy cft 62 x 60cm classe c - CFT62X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
84,90€
Envio+7,99€
Total92,89€
CANDY EXAUSTOR CANDY - CFT 62/3X/1 - 21C6C204-9DD
82,40€
Envio+6,99€
Total89,39€
EXAUSTOR CANDY - CFT 62/3X/1
Pagamento em prestações
3x
94,14€
EnvioGrátis!
Total94,14€
EXAUST CANDY STAND.60CM. - CFT62/3X/1
81,90€
Envio+6,90€
Total88,80€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 199 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: E
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: D
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: C
Consumo: 43 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 1 x 2 W
Filtro: Metálicos
Nível de Ruído: 67 dB
Altura: 13,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 50 cm
Cor: Inox / Vidro
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Poder máximo de recirculação117,5 m³/h
- Nível de Ruído70 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosE
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima200,3 m³/h
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipologiaIncorporado
- Número de motores1
- BraceleteAço inoxidável
- Diâmetro de conexão de escape12 cm
- Visor incorporado
Filtragem
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraCarbono
Embalagem
- Profundidade da embalagem185 mm
- Altura da embalagem545 mm
- Comprimento da embalagem645 mm
- Peso da embalagem5,96 kg
Pesos e dimensões
- Altura sem chaminé13,5 cm
- Altura135 mm
- Largura600 mm
- Profundidade500 mm
- Altura (máx.)13,5 cm
- Peso4,94 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Carga ligada1000 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual42 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- ProdutoLED
Código de barras:8059019051635
Referência:CFT 62 X | 8059019051635 | 36901797
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis