Kérastase Symbiose Fondant Apaisant Essentiel Condicionador e Couro Cabeludo
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo32,49€
29,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kérastase Symbiose Fondant Apaisant Essentiel 200ml
24,59€
Envio+2,90€
Total27,49€
Kérastase Symbiose Fondant Apaisant Essentiel 200ML
25,40€
Envio+3,99€
Total29,39€
Condicionador Symbiose Fondant Essentiel Kérastase 200 ml - 3474637136383
28,80€
Envio+2,99€
Total31,79€
Kérastase Symbiose, Acondicionador Desenredante Anticaspa, Para Cuero Cabelludo Sensible Con Tendencia A La Caspa, Sin Sulfatos Ni Siliconas, Fondant Apaisant Essentiel, 200 ml - B0BNNVGMNJ
26,38€
Envio+2,99€
Total29,37€
Todas as Ofertas (19)
Kérastase Symbiose Fondant Apaisant Essentiel 200ml
24,59€
Envio+2,90€
Total27,49€
Kérastase Symbiose Fondant Apaisant Essentiel 200ML
25,40€
Envio+3,99€
Total29,39€
Condicionador Symbiose Fondant Essentiel Kérastase 200 ml - 3474637136383
28,80€
Envio+2,99€
Total31,79€
Kérastase Symbiose, Acondicionador Desenredante Anticaspa, Para Cuero Cabelludo Sensible Con Tendencia A La Caspa, Sin Sulfatos Ni Siliconas, Fondant Apaisant Essentiel, 200 ml - B0BNNVGMNJ
26,38€
Envio+2,99€
Total29,37€
Kérastase Symbiose Fondant Apaisant Essentiel 200ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,92€
Envio+3,50€
Total33,42€
K SYMBIO fondant apaisant essentiel 200 ml - 3474637136383
26,79€
Envio+4,99€
Total31,78€
Kérastase Symbiose Condicionador Fondant Apaisant Essentiel 200ml
29,09€
Envio+3,50€
Total32,59€
Kérastase Symbiose Fondant Apaisant Essentiel 200ml
28,94€
Envio+4,90€
Total33,84€
Kérastase Symbiose Fondant Apaisant Essentiel condicionador para cabelo e couro cabeludo 200 ml
30,10€
EnvioGrátis!
Total30,10€
Kérastase Symbiose Fondant Apaisant Essentiel 200ML
26,07€
Envio+5,50€
Total31,57€
Detalhes do Produto
Kérastase Symbiose Fondant Apaisant Essentiel, , Condicionadores de cabelo para mulheres, O condicionador Kérastase Symbiose Fondant Apaisant Essentiel garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável. Propriedades: fortalece a fibra capilar Impede a formação de caspa no cabelo acalma o couro cabeludo irritado suaviza e tem efeito anti-crespo facilita o pentear e o tratamento seguinte proporciona a hidratação necessária fecha a superfície do cabelo, tornando-o mais resistente Como usar: Aplique no cabelo lavado com champô. Aplique no couro cabeludo e no cabelo, das raízes até às pontas. Deixe atuar um pouco e, em seguida, enxague o cabelo completamente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637136383 | 3474637136833
Referência:33409 | 3474637136383 | 186917
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis