Kérastase Symbiose Bain Pureté Anti-pelliculaire Shampoo Anticaspa
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,28€
22,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kérastase Symbiose Bain Purete Anti-Pelliculaire 250ML
18,62€
Envio+3,99€
Total22,61€
Kérastase Symbiose Bain Pureté Anti-Pelliculaire 250ml
18,60€
Envio+2,90€
Total21,50€
Champô Symbiose Bain Pureté Anti Pelliculaire Kérastase 250 ml - 3474637135713
21,68€
Envio+2,99€
Total24,67€
Kérastase Symbiose Bain Purete Anti-Pelliculaire 250mL
21,99€
Envio+3,30€
Total25,29€
Todas as Ofertas (17)
Kérastase Symbiose Bain Purete Anti-Pelliculaire 250ML
18,62€
Envio+3,99€
Total22,61€
Kérastase Symbiose Bain Pureté Anti-Pelliculaire 250ml
18,60€
Envio+2,90€
Total21,50€
Champô Symbiose Bain Pureté Anti Pelliculaire Kérastase 250 ml - 3474637135713
21,68€
Envio+2,99€
Total24,67€
Kérastase Symbiose Bain Purete Anti-Pelliculaire 250mL
21,99€
Envio+3,30€
Total25,29€
Kérastase Symbiose Bain Purete Anti-Pelliculaire 250ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,82€
Envio+3,50€
Total26,32€
Kérastase Symbiose, Champú Anticaspa Purificante Y Calmante, Para Cuero Cabelludo Graso y Sensible Con Tendencia A La Caspa, Sin Sulfatos Ni Siliconas, Bain Pureté Anti-Pelliculaire, 250 ml - B0BNNVS6QH
19,30€
Envio+2,99€
Total22,29€
K SYMBIO purê banho antipelicular 250 ml - 3474637135713
20,69€
Envio+4,99€
Total25,68€
Kérastase Symbiose Bain Pureté Shampoo Anti-Caspa Oleosa 250ml
23,30€
Envio+3,50€
Total26,80€
Kérastase Symbiose Bain Puretè Anti-Pelliculaire 250ML
19,47€
Envio+5,50€
Total24,97€
Detalhes do Produto
Kérastase Symbiose Bain Pureté Anti-Pelliculaire, , Champôs para mulheres, O champô Kérastase Symbiose Bain Pureté Anti-Pelliculaire limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural. Propriedades: lava o cabelo e limpa o couro cabeludo Impede a formação de caspa no cabelo deixa o cabelo macio suaviza o couro cabeludo hidrata intensamente Como usar: Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637135713
Referência:33411 | 3474637135713 | R/3474637135713
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis