John Frieda Vibrant Shine Shampoo Brilhante e Macio 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,59€
9,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Champô Iluminador Intenso Vibrant Shine John Frieda 250 ml - 5037156279177
7,83€
Envio+2,99€
Total10,82€
Vibrant Shine Champô 250 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,70€
Envio+5,00€
Total14,70€
John Frieda Vibrant Shine Shampoo 250 ml - 1145422
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
John Frieda Vibrant Shine Champú 250ml - 5037156279177
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Todas as Ofertas (8)
Champô Iluminador Intenso Vibrant Shine John Frieda 250 ml - 5037156279177
7,83€
Envio+2,99€
Total10,82€
champô VIBRANT BRILHO 250ml - 5037156279177
7,37€
Envio+4,99€
Total12,36€
John Frieda Vibrant Shine champô para cabelo brilhante e macio 250 ml
6,00€
Envio+5,95€
Total11,95€
Vibrant Shine Champô 250 ml
9,70€
Envio+5,00€
Total14,70€
John Frieda Vibrant Shine Shampoo 250 ml - 1145422
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
John Frieda Vibrant Shine Champú 250ml - 5037156279177
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
John Frieda Vibrant Shine Champú 250ml - 333098
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
John Frieda Champô Vibrant Brilho 250ml 250 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
15,22€
Envio+4,35€
Total19,57€
Detalhes do Produto
John Frieda Vibrant Shine, 250 ml, Champôs para mulheres, O champô John Frieda Vibrant Shine limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural. Propriedades: lava o cabelo e limpa o couro cabeludo perfuma o cabelo com um aroma suave deixa o cabelo macio Como usar: Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Repita o processo, se necessário.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5037156279177
Referência:VPER123422 | 5037156279177 | S05112260
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis