Progarden Baloiço de Jardim com Toldo Cinzento-escuro - 436243
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo189,60€
124,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x41,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Columpio de jardÍn con toldo color gris oscuro 170 x 120 x 150cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
192,09€
Envio+7,00€
Total199,09€
Baloiço de jardim com toldo 170x120x150cm cor cinza escuro - 75185
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,29€
- a 27/05/202451,29€
- a 26/06/202451,29€
- a 26/07/202451,29€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
205,16€
EnvioGrátis!
Total205,16€
Baloico de jardim com toldo cor cinzento escuros . - EDM75185
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
188,50€
Envio+8,99€
Total197,49€
Todas as Ofertas (6)
Columpio de jardÍn con toldo color gris oscuro 170 x 120 x 150cm
Pagamento em prestações
3x
192,09€
Envio+7,00€
Total199,09€
Baloiço de jardim com toldo 170x120x150cm cor cinza escuro - 75185
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,29€
- a 27/05/202451,29€
- a 26/06/202451,29€
- a 26/07/202451,29€
205,16€
EnvioGrátis!
Total205,16€
Baloico de jardim com toldo cor cinzento escuros . - EDM75185
Pagamento em prestações
3x
188,50€
Envio+8,99€
Total197,49€
Baloiço de Jardim com Dossel Progarden Jardim 170 X 120 X 150 cm Poliéster Cinzento Escuro - S7910692
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,39€
- a 27/05/202461,38€
- a 26/06/202461,38€
- a 26/07/202461,38€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
245,53€
EnvioGrátis!
Total245,53€
BALANC?N DE JARD?N CON TOLDO 170x120x150cm COLOR GRIS OSCURO - 8719987408915
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
181,39€
Envio+8,50€
Total189,89€
Detalhes do Produto
Este banco de baloiçar para jardim com toldo, da ProGarden, destina-se a ser o ponto focal do seu espaço ao ar livre.
É uma excelente opção para relaxar ou desfrutar de uma conversa com um amigo. Este elegante móvel é feito de aço e poliéster, criando um espaço de lazer perfeito para si e para a sua família. O formato ergonómico do banco oferece o conforto de assento ideal. Graças ao seu toldo em poliéster tecido, pode desfrutar do seu espaço ao ar livre sem ter de se preocupar com o sol.
Vai adorar balançar neste banco com uma brisa suave e um clima agradável.
- Cor: cinzento-escuro
- Material: aço, poliéster
- Dimensões: 170 x 120 x 150 cm (C x L x A)
- Diâmetro do tubo de aço: 38/26/19/18/16 mm
- Com 2 lugares
- Com toldo de poliéster tecido: 160 g/m²
- Capacidade de carga máxima: 260 kg
- Montagem necessária: sim
Características
Informação de Produto
- TipoBaloiço
Código de barras:8719987408915
Referência:436243 | VXL436243 | ELK-75185
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis