Digitus Bobine Cabo de Rede S-FTP CAT7 (1200M - DK-1743-VH-10
Envio +7,70€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo921,46€
811,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x202,83€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje202,83€
- a 30/05/2024202,82€
- a 29/06/2024202,82€
- a 29/07/2024202,82€
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Cabo de instalação DIGITUS CAT 7 S-FTP, 1200 MHz Dca (EN 50575), AWG 23/1, bobine de 1000 m, sx, laranja | DK-1743-VH-10
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje202,83€
- a 30/05/2024202,82€
- a 29/06/2024202,82€
- a 29/07/2024202,82€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
811,29€
Envio+7,70€
Total818,99€
DIGITUS 1000 m Cable de red Cat 7, S-FTP (PiMF) Simplex, BauPVO Dca, LSZH Libre de Halógenos, 1200 MHz Cobre AWG 23/1, Compatible con PoE+, Cable LAN Cable Ethernet, Naranja - B0096UPF5A
946,78€
EnvioGrátis!
Total946,78€
Todas as Ofertas (3)
DIGITUS Cabo de instalação DIGITUS CAT 7 S-FTP, 1200 MHz Dca (EN 50575), AWG 23/1, bobine de 1000 m, sx, laranja | DK-1743-VH-10
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje202,83€
- a 30/05/2024202,82€
- a 29/06/2024202,82€
- a 29/07/2024202,82€
811,29€
Envio+7,70€
Total818,99€
DIGITUS 1000 m Cable de red Cat 7, S-FTP (PiMF) Simplex, BauPVO Dca, LSZH Libre de Halógenos, 1200 MHz Cobre AWG 23/1, Compatible con PoE+, Cable LAN Cable Ethernet, Naranja - B0096UPF5A
946,78€
EnvioGrátis!
Total946,78€
DIGITUS CAT 7 S-FTP installation cable, 1200 MHz Dca (EN 50575), AWG 23/1, 1000 m drum, sx, orange - DK-1743-VH-10
1.006,31€
Envio+25,89€
Total1.032,20€
Detalhes do Produto
Número total de condutores isolados: 8, entrançados em 4 pares Código de cor: azul-branco, laranja-branco, verde-branco, castanho-branco Blindagem dos pares individuais: folha em poliéster oculta em alumínio, cobre 100% Gama de produto: Twisted Pair Installation Cables Comprimento: 1000 m Categoria: CAT 7 Cor: orange Revestimento: LSOH Blindagem: S-FTP, Pares em folha metálica e cobertura blindada Estrutura: 4 x 2 AWG 23/1, solid twisted pair
Clique aqui para aceder ao site Fabricante
Características
- Tipo de condutorSólido
- Isolamento do caboS/FTP (S-STP)
- Comprimento1000 m
- Cor do caboLaranja
- CertificaçãoCPR class Dca
- País de origemChina
- Conetor B
- Conetor A
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat7
- Tamanho wire AWG23/1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Código Pautal de Comércio (UK)85444920
Embalagem
- Volume da embalagem105875 cm³
- Profundidade da embalagem550 mm
- Comprimento da embalagem550 mm
- Peso da embalagem47 kg
Código de barras:4016032300786
Referência:DK-1743-VH-10 | 4016032300786
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis