DIGITUS BOBINE CABO DE REDE DUPLO S-FTP CAT7 1200MHz DCA (EN 50575) 10 - DK-1743-VH-D-1
Envio +7,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo193,24€
162,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x54,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS 100 m de Cable de red Cat 7, S-FTP (PiMF) Dúplex, BauPVO Dca, LSZH Libre de Halógenos, 1200 MHz Copper AWG 23/1, Compatible con PoE+, Cable LAN Cable Ethernet, Naranja - B01N6SKM63
160,04€
EnvioGrátis!
Total160,04€
DIGITUS Cabo de instalação DIGITUS CAT 7 S-FTP, 1200 MHz Dca (EN 50575), AWG 23/1, anel de 100 m, DX, laranja | DK-1743-VH-D-1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
162,45€
Envio+7,70€
Total170,15€
Digitus dk-1743-vh-d-1 cabo de rede laranja 100 m - DK-1743-VH-D-1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
193,70€
Envio+8,99€
Total202,69€
Todas as Ofertas (9)
DIGITUS 100 m de Cable de red Cat 7, S-FTP (PiMF) Dúplex, BauPVO Dca, LSZH Libre de Halógenos, 1200 MHz Copper AWG 23/1, Compatible con PoE+, Cable LAN Cable Ethernet, Naranja - B01N6SKM63
160,04€
EnvioGrátis!
Total160,04€
DIGITUS Cabo de instalação DIGITUS CAT 7 S-FTP, 1200 MHz Dca (EN 50575), AWG 23/1, anel de 100 m, DX, laranja | DK-1743-VH-D-1
Pagamento em prestações
3x
162,45€
Envio+7,70€
Total170,15€
Digitus dk-1743-vh-d-1 cabo de rede laranja 100 m - DK-1743-VH-D-1
Pagamento em prestações
3x
193,70€
Envio+8,99€
Total202,69€
DIGITUS BOBINE CABO DE REDE DUPLO S-FTP CAT7 1200MHz DCA (EN 50575) 10 - DK-1743-VH-D-1
183,00€
Envio+9,00€
Total192,00€
DIGITUS DIGITUS BOBINE CABO REDE DUPLO S-FTP CAT7 1200MHZ DCA 100MT - 4A1C8956-6D5
203,10€
Envio+6,99€
Total210,09€
DIGITUS BOBINE CABO DE REDE DUPLO S-FTP CAT7 1200MHz DCA (EN 50575) 100MT
203,90€
Envio+6,90€
Total210,80€
DIGITUS BOBINE CABO REDE DUPLO S-FTP CAT7 1200MHz DCA 100MT
212,90€
Envio+3,99€
Total216,89€
DIGITUS BOBINE CABO REDE DUPLO S-FTP CAT7 1200MHz DCA 100MT - DK-1743-VH-D-1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,63€
- a 27/05/202455,60€
- a 26/06/202455,60€
- a 26/07/202455,60€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
222,43€
Envio+5,00€
Total227,43€
DIGITUS CAT 7 S-FTP installation cable, 1200 MHz Dca (EN 50575), AWG 23/1, 100 m ring, DX, orange - DK-1743-VH-D-1
197,65€
Envio+25,89€
Total223,54€
Detalhes do Produto
Número total de condutores isolados: 8, entrançados em 4 pares Código de cor: azul-branco, laranja-branco, verde-branco, castanho-branco Blindagem dos pares individuais: folha em poliéster oculta em alumínio, cobre 100% Gama de produto: Twisted Pair Installation Cables Comprimento: 100 m Categoria: CAT 7 Cor: orange Revestimento: LSOH Blindagem: S-FTP, Pares em folha metálica e cobertura blindada Estrutura: 4 x 2 AWG 23- 1, solid twisted pair
Características
- Tipo de condutorSólido
- Isolamento do caboS/FTP (S-STP)
- Comprimento100 m
- Cor do caboLaranja
- Conetor A
- Conetor B
- CertificaçãoCPR class Dca
- País de origemChina
- Género
- Conetor A
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat7
- Frequência1200 MHz
- Tamanho wire AWG23/1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Código Pautal de Comércio (UK)85444920
Embalagem
- Volume da embalagem20736 cm³
- Profundidade da embalagem360 mm
- Comprimento da embalagem360 mm
- Peso da embalagem10,1 kg
Código de barras:4016032392118
Referência:DK-1743-VH-D-1 | 4016032392118 | 4A1C8956-6D5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis