H10 MAX 6K 4GB/32GB Android 10.0
Envio +3,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo43,69€
40,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja InTek4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
H10 max 6k 4gb/32gb android 10.0 resoluciÓn mÁxima 6k @30 hz
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,33€
Envio+7,00€
Total48,33€
Todas as Ofertas (7)
H10 MAX 6K 4GB/32GB Android 10.0 - Android TV - 3430031
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
H10 MAX 6K 4GB/32GB Android 10.0 - Resolução Máxima 6K @30 Hz- H10_MAX_4_32
35,57€
Envio+3,95€
Total39,52€
H10 MAX 6K 4GB/32GB Android 10.0 - Resolução Máxima 6K @30 Hz - Android TV - H10_MAX_4_32
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
H10 max 6k 4gb/32gb android 10.0 resoluciÓn mÁxima 6k @30 hz
41,33€
Envio+7,00€
Total48,33€
Box Android 10.0 H10 Max 6K 4GB RAM 32GB ROM BOX-H10MAX32GB -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,12€
EnvioGrátis!
Total58,12€
Detalhes do Produto
H10 MAX 6K 4GB/32GB Android 10.0 - Android TVChipset H616 - Quatro Núcleos A53 - Gráficos Penta-Core Mali-G31 - Resolução Máxima 6K @30 Hz - H.265 - Porta USB - APPs - Android TV 10.0
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434388213745
Referência:H10_MAX_4_32 | 45039 | 8434388213745
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis