Digitus Bastidor Mural 9U 464mm x 312mm x 300mm 10" - DN-10-09U
Envio +7,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo82,86€
77,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x25,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Professional - armario mural de pared de 10\"\", para red/servidor - de 9U - Carcasa sólida de 10\"\" (254 mm) - Gris - B079NQVNHY
73,50€
EnvioGrátis!
Total73,50€
DIGITUS Bastidor de parede DIGITUS 9U 464x312x300 mm, cinzento | DN-10-09U
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
77,28€
Envio+7,70€
Total84,98€
Digitus dn-10-09u armario e caixa de equipamentos - DN-10-09U
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
77,80€
Envio+7,99€
Total85,79€
Todas as Ofertas (9)
DIGITUS Professional - armario mural de pared de 10\"\", para red/servidor - de 9U - Carcasa sólida de 10\"\" (254 mm) - Gris - B079NQVNHY
73,50€
EnvioGrátis!
Total73,50€
DIGITUS Bastidor de parede DIGITUS 9U 464x312x300 mm, cinzento | DN-10-09U
Pagamento em prestações
3x
77,28€
Envio+7,70€
Total84,98€
WALL-MOUNT 10 6U H464XW312XD300
73,90€
Envio+3,99€
Total77,89€
Digitus dn-10-09u armario e caixa de equipamentos - DN-10-09U
Pagamento em prestações
3x
77,80€
Envio+7,99€
Total85,79€
Assmann WALL-MOUNT 10 6U H464XW312XD300 - F6568670-D3C
79,80€
Envio+6,99€
Total86,79€
Bastidor Digitus Rack Mural 9U 464mm x 312mm x 300mm 10´´ - DN-10-09U
79,00€
Envio+8,00€
Total87,00€
Digitus carcasa de pared de 254 mm 10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
97,14€
Envio+7,00€
Total104,14€
Digitus Dn-10-09u Rack Cabinet Cinzento - 4016032445647
93,49€
Envio+6,99€
Total100,48€
DIGITUS Wall Mounting Cabinet 254 mm (10') - 312x300 mm (WxD) - DN-10-09U
100,95€
Envio+25,89€
Total126,84€
Detalhes do Produto
Produto fabricado com precisão e qualidade, atendendo à necessidade de utilização. 254 mm (10\") 9U wall mounting cabinet 464x312x300 mm, color grey (RAL 7035)
Características
Detalhes técnicos
- Volume da embalagem69264 cm³
Características
- Opções de instalaçãoMontagem na parede
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- MaterialFerro
- Adequado paraInterior
Dados logísticos
- País de origemChina
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem360 mm
- Comprimento da embalagem370 mm
- Peso da embalagem10 kg
Código de barras:4016032445647
Referência:DN-10-09U | 4016032445647 | F6568670-D3C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis