Digitus Adaptador Usb-a - Usb-c M/f Preto
Envio +7,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,29€
4,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Adaptador USB 3.2 Gen1 - USB A (m) a USB C (f) - 5 Gbit/s - Cable Adaptador, Cable USB - Negro - B08MTWYGK8
6,00€
Envio+2,99€
Total8,99€
DIGITUS Adaptador DIGITUS USB Type-C, tipo A para C M/F, 3A, 5GB, versão 3.0, preto | AK-300524-000-S
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,15€
Envio+7,70€
Total11,85€
DIGITUS DIGITUS ADAPTADOR USB-A - USB-C M/F PRETO - AK-300524-000-S
8,70€
Envio+4,99€
Total13,69€
Todas as Ofertas (7)
DIGITUS Adaptador USB 3.2 Gen1 - USB A (m) a USB C (f) - 5 Gbit/s - Cable Adaptador, Cable USB - Negro - B08MTWYGK8
6,00€
Envio+2,99€
Total8,99€
DIGITUS Adaptador DIGITUS USB Type-C, tipo A para C M/F, 3A, 5GB, versão 3.0, preto | AK-300524-000-S
4,15€
Envio+7,70€
Total11,85€
DIGITUS DIGITUS ADAPTADOR USB-A - USB-C MF PRETO - 0758E778-AC9
6,10€
Envio+4,99€
Total11,09€
DIGITUS DIGITUS ADAPTADOR USB-A - USB-C M/F PRETO - AK-300524-000-S
8,70€
Envio+4,99€
Total13,69€
DIGITUS ADAPTADOR USB-A - USB-C M/F PRETO
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
DIGITUS USB Type-C Adaptador USB-A para USB-C - AK-300524-000-S
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Detalhes do Produto
USB Type-C adapter, type A to C M/F, 3A, 5GB, 3.0 Version, blConnect USB-C™ devices to an USB A port - Keep using your devices with USB A port
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-15 - 50 °C
- Humidade Relativa25 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Conectividade
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB-C jack
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
Embalagem
- Volume da embalagem126 cm³
- Profundidade da embalagem7 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- Peso da embalagem9 g
Desempenho
- Taxa de transferência de dados5 Gbit/s
- CorPreto
- País de origemChina
- BraceleteAlumínio
- Plug and Play
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Dados logísticos
- Código Pautal de Comércio (UK)85366990
Código de barras:4016032467410
Referência:AK-300524-000-S | 0743172065841 | 4016032467410
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis