Digitus Adaptador usb Type-c To Displayport 4K (3840x2160) - DA-70844
Envio +7,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,87€
20,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador gráfico DIGITUS USB Type-C, USB Type-C a DP (zócalo), 4K Ultra HD 30Hz, 3840x2160 píxeles, aluminio - B073CQ83PR
20,16€
Envio+2,99€
Total23,15€
DIGITUS Adaptador DIGITUS USB-C para 4K DisplayPort(TM) | DA-70844
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,93€
Envio+7,70€
Total28,63€
Todas as Ofertas (8)
Adaptador gráfico DIGITUS USB Type-C, USB Type-C a DP (zócalo), 4K Ultra HD 30Hz, 3840x2160 píxeles, aluminio - B073CQ83PR
20,16€
Envio+2,99€
Total23,15€
DIGITUS Adaptador DIGITUS USB-C para 4K DisplayPort(TM) | DA-70844
20,93€
Envio+7,70€
Total28,63€
Digitus Da-70844 Usb-c To Displayport Adapter Branco - 4016032427780
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
DIGITUS DIGITUS ADAPTADOR USB-C TO DISPLAYPORT 4K (3840X2160) - BAA36662-B7F
29,40€
Envio+4,99€
Total34,39€
DIGITUS ADAPTADOR USB TYPE C TO DISPLAYPORT 4 - DA-70844
31,00€
Envio+5,00€
Total36,00€
Digitus Adaptador usb Type-c To Displayport 4K (3840x2160) - DA-70844
30,90€
Envio+6,90€
Total37,80€
DIGITUS DIGITUS ADAPTADOR USB TYPE-C TO DISPLAYPORT 4K (3840x2160) - DA-70844
37,61€
Envio+4,99€
Total42,60€
Detalhes do Produto
Com o adaptador gráfico USB, pode adicionar ao seu portátil com conexo universal USB Type-C um monitor adicional com resoluo total de 4K convenientemente via Displayport, alé m de transmitir o som ao seu sistema de áudio. Graas configurao simples Plug and Play, no é necessário instalar nenhum driver ou definir as configuraes do sistema.Digitus Adaptador USB 3.0 Type-C para DisplayPort 4K USB 3.0 com conexo Type-C Resoluo Ultra HD (UHD) com 3840 x 2160 pixels a 30 HZ para uma visualizao idealCarcaa de alumínio de alta qualidadeComprimento do cabo: 20cmMedidas: 47 x 22,7 x 12,2 mmPeso: 25g
Características
Conectividade
- Comprimento0,2 m
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor BUSB-C
- Conetor ADisplayport
Desempenho
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorBranco
- ChipsetVL100
- Plug and Play
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
- País de origemChina
- Código Pautal de Comércio (UK)84718000
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Altura13,2 mm
- Largura47 mm
- Profundidade22,7 mm
- Profundidade da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
- Peso da embalagem106 g
- Peso25 g
Detalhes técnicos
- Volume da embalagem402,5 cm³
Conteúdo da embalagem
- Manual
Design
- BraceleteAlumínio
Código de barras:4016032427780
Referência:DA-70844 | 0191628453290 | 4016032427780
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis