Baguete 6mm A4 50 Un. Transparente
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,00€
14,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Baguete 06mm A4 Transparente (21783) 50un - 1712017
15,50€
Envio+3,99€
Total19,49€
Baguete 06mm A4 Transparente (21783) 50un (1 Uni.) - 1712017
13,92€
Envio+4,20€
Total18,12€
Baguete 06mm A4 Transparente (21783) 50un 1712017 - 1712017
15,13€
Envio+4,20€
Total19,33€
Baguete 6mm A4 Preto Pack 50 un - 1712015
14,38€
Envio+6,15€
Total20,53€
Baguete 06mm A4 Transparente Pack 50 un (21783)
20,17€
Envio+4,92€
Total25,09€
. Baguete 06mm A4 Transparente Pack 50 un (21783) / Escritorio - 1712017
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,59€
Envio+4,99€
Total23,58€
Fellowes Baguete Lombada 6mm Transparente 50 Unidades - 1712017
16,11€
Envio+5,54€
Total21,65€
Características
- TipoBaguetes
Código de barras:5032191217832 | 0503219121783
Referência:1712017 | 5032191217832 | AL 1712017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis