Baguete 5mm pack 100 Un. Branco
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,29€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
. Baguete 05mm Pack 100un Branco / Escritorio e Papelaria / En - 1712002
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,97€
Envio+4,99€
Total31,96€
Todas as Ofertas (6)
Baguete 05mm Branco 100un (1 Uni.) - 1712002
20,52€
Envio+4,20€
Total24,72€
Baguete 5mm Pack 100un Branco - 1712002
21,28€
Envio+6,15€
Total27,43€
. Baguete 05mm Pack 100un Branco / Escritorio e Papelaria / En - 1712002
26,97€
Envio+4,99€
Total31,96€
Características
- TipoBaguetes
Código de barras:5608011060683
Referência:1712002 | 5608011060683
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis