Baguete 3mm A4 Vermelho 50 Un. - 1712013
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,29€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Baguete 03mm Preto A4 50un - 1712010
14,53€
Envio+3,99€
Total18,52€
Baguete 03mm A4 Preto Pack 50 unidades
13,68€
Envio+4,92€
Total18,60€
Esselte 21768 Acessório Para Encadernação - 5032191217689
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,29€
Envio+4,99€
Total20,28€
Todas as Ofertas (8)
Baguete 03mm Preto A4 50un - 1712010
14,53€
Envio+3,99€
Total18,52€
Baguete 03mm A4 Preto Pack 50 unidades
13,68€
Envio+4,92€
Total18,60€
Baguete 03mm Preto A4 50un (1 Uni.) - 1712010
13,06€
Envio+4,20€
Total17,26€
Baguete 03mm Preto A4 50un 1712010 - 1712010
14,19€
Envio+4,20€
Total18,39€
Esselte 21768 Acessório Para Encadernação - 5032191217689
15,29€
Envio+4,99€
Total20,28€
Baguete 3mm A4 Preto Pack 50 un - 1712010
14,38€
Envio+6,15€
Total20,53€
Baguete 03mm A4 Preto Pack 50 un - 1712010
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,62€
Envio+4,50€
Total21,12€
ESSELTE Baguete 03mm A4 Preto Pack 50 un / Escritorio e Papelaria / - 1712010
17,49€
Envio+4,99€
Total22,48€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5032191217719 | 5032191217689
Referência:1712013 | 1712010 | 5032191217689
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis