Avery Recarga Navetes p/ Pistola de Etiquetas 25mm - 02121
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,69€
12,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avery RECARGA NAVETES AVERY PARA PISTOLA DE ETIQUETAS -21 MM - 02121
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,61€
Envio+4,99€
Total21,60€
Recarga Navetes Avery para Pistola de Etiquetas -21 mm - AS020
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,20€
Envio+6,49€
Total23,69€
Todas as Ofertas (9)
Avery España AS020 - Pack de 5000 navetes para pistola etiquetadora, longitud 20 mm - B00IE9C0WK
12,31€
Envio+2,99€
Total15,30€
Recarga Navetes Avery p/ Pistola de Etiquetas 21 mm - OFF043518CE
13,36€
Envio+3,99€
Total17,35€
Avery RECARGA NAVETES AVERY PARA PISTOLA DE ETIQUETAS -21 MM - 02121
16,61€
Envio+4,99€
Total21,60€
Recarga Navetes Avery para Pistola de Etiquetas -21 mm - AS020
17,20€
Envio+6,49€
Total23,69€
Avery Recarga de Navete Para Pistola de etiquetas 20 mm Avery - 071519 - 43518
16,48€
Envio+5,54€
Total22,02€
Detalhes do Produto
Recarga Navetes Avery p/ Pistola de Etiquetas 21 mm
AVERY
-
Prazo de entrega: 5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5014702023460 | 0097153889606
Referência:02121 | OFF043518CE | 071519 - 43518
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis