Destaques
Avery España PL2/18 - Etiquetadora de 2 líneas y 18 caracteres (1 unidad, 165 x 280 x 75 mm), negro - B00GTJIL7U
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
Etiquetadora avery 2 linhas 18 digitos para etiqueta de 26x16 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Etiquetadora Avery 2 linhas 18 Dígitos para etiqueta de 26x16 mm - PL2/18
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
149,84€
Envio+7,50€
Total157,34€
Todas as Ofertas (5)
Avery España PL2/18 - Etiquetadora de 2 líneas y 18 caracteres (1 unidad, 165 x 280 x 75 mm), negro - B00GTJIL7U
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
Avery PL2/18 etiquetadora de preços
99,50€
Envio+3,95€
Total103,45€
Etiquetadora avery 2 linhas 18 digitos para etiqueta de 26x16 mm
Pagamento em prestações
3x
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Avery Etiquetadora 18 Dígitos Avery PL2/18 2 Linhas - 166549
137,12€
EnvioGrátis!
Total137,12€
Etiquetadora Avery 2 linhas 18 Dígitos para etiqueta de 26x16 mm - PL2/18
Pagamento em prestações
3x
149,84€
Envio+7,50€
Total157,34€
Detalhes do Produto
Pistola para imprimir etiquetas de preço e marcar os produtos. Suporta a impressões de 10 dígitos numa linha e 8 dígitos na outra linha.
Características
- Fácil de aplicar
- CorBranco
- MaterialPlástico
- FormaRectângulo
Código de barras:5014702023316
Referência:50448 | S8427530 | 166549
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis