Avery Pistola Navetes p/ Etiquetas - TGS001
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,99€
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avery España TGS001 - Pistola etiquetadora para aplicar etiquetas de forma manual - B00IE9C0SO
24,39€
Envio+2,99€
Total27,38€
Avery - Pistola de Navetes para Etiquetar
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,99€
Envio+4,90€
Total31,89€
PISTOLA DE NAVETES PARA ETIQUETAS AVERY - 43517
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,78€
Envio+4,50€
Total35,28€
Rotulagem manual da cor azul-azul avery
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
28,72€
Envio+7,95€
Total36,67€
Todas as Ofertas (10)
Avery España TGS001 - Pistola etiquetadora para aplicar etiquetas de forma manual - B00IE9C0SO
24,39€
Envio+2,99€
Total27,38€
Pistola de Navetes Avery p/ Etiquetas Avery - OFF043517CE
24,30€
Envio+3,99€
Total28,29€
Avery - Pistola de Navetes para Etiquetar
26,99€
Envio+4,90€
Total31,89€
PISTOLA DE NAVETES PARA ETIQUETAS AVERY - 43517
30,78€
Envio+4,50€
Total35,28€
Rotulagem manual da cor azul-azul avery
28,72€
Envio+7,95€
Total36,67€
Avery Tgs001 Manual Label Printer Amarelo - 5014702023446
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Pistola de navetes para Etiquetas avery - TGS001
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,03€
Envio+7,50€
Total36,53€
Pistola de navetes para etiquetas avery
27,99€
Envio+8,65€
Total36,64€
Avery Pistola de Navetes Para Etiquetas Avery - 071518 - 43517
30,01€
Envio+5,54€
Total35,55€
Pistola de Navetes para Etiquetas Avery - TGS001
31,88€
Envio+6,49€
Total38,37€
Detalhes do Produto
DESCRIÇÃO
- Pistola de Navetes Para Etiquetas Avery
- Alças de plástico para fixar etiquetas- navetes de 13, 25, 50 e 65 mm, 2 tampas de segurança e uma agulha de substituição.
Características
Detalhes técnicos
- CorAzul, Cinzento
- BraceletePlástico
Código de barras:5014702023446 | 5027880166331 | 5014702812101
Referência:TGS001 | FASK6633 | 071518 - 43517
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis